Новые правила остекления балконов в России с 2022г.

Tatyana Sk. Ученик (165), закрыт 1 год назад
Новые правила остекления балконов в России с 2022 года. На дом "Сталинка" кирпичный 5 эт . возможно установить "французский" балкон? где-то попалась информация,что есть ограничения на "хрущевки" и "Сталинки". Кто в курсе?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722085) 1 год назад
патриот прав.
делайте что хотите и не говорите никому
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 1 год назад
как понять "На дом "Сталинка" кирпичный 5 эт . возможно установить "французский" балкон? " ?
При чем тут правила остекления, если хотите совершить перепланировку?
Tatyana Sk.Ученик (165) 1 год назад
Стоп. Никаких перепланировок я не собираюсь делать. Может я неправильно выразилась. Панорамное остекление на балкон
Орангутанг Боря Оракул (61137) Tatyana Sk., скорее всего,не правильно понимаете, что такое французкий балкон. Вот что есть Французкий балкон.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33763) 1 год назад
" Французский " балкон это как?
Tatyana Sk.Ученик (165) 1 год назад
Панарамное остекление
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33763) Tatyana Sk., а зачем такое открытое остекление? Можно же только верхнюю половину балкона застеклить, а нижнюю не прозрачной сделать... И ещё не совсем понятно: это Вы себе такой хотите установить или это хотят по закону сделать?
Орангутанг БоряОракул (61137) 1 год назад
Французкий балкон это вот так.
Просто большое окно и заграждение.
Tatyana Sk. Ученик (165) Орангутанг Боря, Да,да чпоняла. Просто в России "французский " называюи именно панорамное. У меня сейчас примерно как на фото,старинный кованный балкон.Но улица одна из центральных и ночью страдаю от музыки народов бывших СНГ. И все страдают и не спят.Вот и думаю балкон такой попробовать,но не знаю разрешат -ли власти.Одна из центральных улиц города.
Деятель Оракул (62250) 1 год назад
Я не знаю. Но читал что какие-то теперь ограничения действительно есть
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 1 год назад
поставь любой болкон всем насрать
ЛиНик Искусственный Интеллект (207910) 1 год назад
Вы когда будете всё оформлять( теперь по--другому нельзя) в инстанциях, то всё и выясните--что вам можно, что нет.