Можно ли в данном случае нарастить ногти , не подумайте я не из этих, просто грибок перемалывает всю ногтевую пластину..

Человек в футляре Мыслитель (5749), закрыт 1 год назад
Меня даже девушка бросила по этой причине, сказав что я как Квазимодо, проблема только в том как найти педикюрщицу которая возьмётся за такое уродство или грибок и нарощенные ногти раскорежит?
Лучший ответ
Julls Raj Мыслитель (5104) 1 год назад
Нарастить ноготь конечно можно, он будет выглядеть естественно, что не отличишь от настоящего. Но до этой поры его нужно хорошенько пролечить. Любой мастер заботится не только о здоровье клиента, но и о своем собственном, поэтому вряд-ли возьмётся за вас на этом этапе.

Советую найти хорошего специалиста и пролечить ногти. Все будет нормально. После того как грибок отступит - смело записывайтесь к мастеру, вам всё "мертвее мертвого" отрежут, наростят нормальный ногть а далее он под материалом будет заживать и отрастать.
Удачи!
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472705) 1 год назад
Лечить надо, а не прятать. Иначе грибок будет продолжать пожирать ваш организм
Kallisto Просветленный (44024) 1 год назад
Если мастер в здравом уме, он даже разговаривать не станет, с порога развернет в сторону дерматолога.
Кстати, проблемы у вас не только с ногтями. Я бы еще голову проверила. Хотя бы на IQ.
KallistoПросветленный (44024) 1 год назад
Потому что действия отдают идиотизмом.
Светлая Искусственный Интеллект (374759) 1 год назад
почему не принимаете лекарство?
Капсулы Флуконазол 150 мг ( 1 раз в неделю, принимать долго- пока не отрастёт здоровый ноготь.)
Варвара Франк Гуру (3745) 1 год назад
На фото всё очень в запущенной форме. Тут 100% надо к врачу. Это опасно, не советую затягивать и думать как скрыть. Это лечить надо! У мужа был грибок (куда в более легкой форме), лечил Эпидерилом Мико (крем-гель такой ему врач посоветовал), и защищал до этого от грибка. Идите к врачу - вам посоветуют мази, возможно лекарства другие и тд!
Наталья Меркулова Ученик (231) 1 год назад
К сожалению, в вашем случае уже однозначно нельзя покрывать ногти. Ни один квалифицированный мастер за это не возьмётся. Если вам кто-то согласится нарастить ногти, или покрыть их гель-лаком, то однозначно это хреновый специалист, бегите от него. Просто у вас запущенная стадия грибка, естественно и лечить его придётся довольно долго. В любом случае вам желательно найти хорошего мастера педикюра, подолога. Потому что вам надо зачищать полностью ногтевую пластину, удалять омертвевшие клетки. Это первый этап лечения. После взятия соскобы и определения типа грибка, вам уже назначат специальные мази. Их огромное множество, но какой именно у вас грибок уже непонятно. Плюс обязательно или желательно делать ванночки с добавлением яблочного уксуса, к примеру. В кислой среде грибок не живёт. Также ноги надо держать сухими, так как грибок очень любит тёплые и влажные места, то есть потные ноги. Посмотрите себе для этого на озоне дезинфицирующее средство от запаха ног Доктор Чистотелоff спрей 50 мл. Оно отлично подсушивает ноги, отсутствует запах пота. Плюс при грибке обычно ноги противно пахнут. Это патологический запах, чистотелофф и его убирает. Ну и конечно регулярно ходить к тому же мастеру педикюра для удаления больных участков. В вашем случае может даже рекомендоваться удаление полностью ногтевой пластины. И не переживайте, со временем всё восстановится.
green flower Оракул (57522) 1 год назад
сходите к подологу. они спилят и уберут, что можно
потом закажите раствор для смазывания ногтей - у дерматолога. прозрачный и вонючий как вода. состав если нужен - подскажу
отрастут свои здоровые
Ольга Лисина Гуру (3906) 1 год назад
Какое наращивание? Вам лечиться надо. От грибка мне помог крем-гель Эпидерил Мико, пользоваться надо курсом, помогает избавиться от грибка, зуда. Но вам в любом случае к врачу.