Вчера был перебор,вот маленькая капулька испортила всё,бывало так в застолье?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162526) 1 год назад
Ящик водки был норм, а вот пиво оказалось паленым...
Остальные ответы
Орангутанг Боря Оракул (61137) 1 год назад
Синий иней, завязывай с алкашкой.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
всё было благородно-сухое красное..но последние 300 создали проблемы с головой..как кувалдой въехали.
Орангутанг Боря Оракул (61137) СЕДОЙ, бери пример с меня. С середины нулевых, ничего крепче кваса не употребляю. Благородство не так от качества зависит, как от от количества.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135841) 1 год назад
Выпили больше,чем могли,но меньше,чем хотелось?Срочно поправляться.Но к чему ведет неправильная опохмелка,Вы и сами знаете,надеюсь...
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
ни...ни,по жизни свой метод,не пить,не есть пока аппетит не появится.
Александр Шустов Просветленный (47749) 1 год назад
Вечером веселье, поутру похмелье. Обычное дело.
Romzes Оракул (61693) 1 год назад
Да. Но грешу на торт