Помогите с выбором трюковых самокатов для детей.

olya yanina Мастер (1509), закрыт 1 год назад
Привет. Надо два трюковых самоката для детей ростом 145 см и 135 см. Бюджет 16-18 тыс на двоих. Для того, который младше можно чуть проще - он меньший экстремал, чем старший. Это будут их первые трюковые. Посоветуйте, какие самокаты взять или какие вообще не стоит. А то мне скоро эти самокаты в страшных снах сниться начнут...
Лучший ответ
Кузнецов Владимир Ученик (239) 1 год назад
Для старшего посоветовал бы Tech Team duker 404, для младшего посоветую тоже Tech Team duker но 101. Но на рост 135 может быть высоковатым правда.. Главное не берите от фирмы KMS
olya yaninaМастер (1509) 1 год назад
Спасибо! А почему не KMS?
olya yaninaМастер (1509) 1 год назад
А то я как раз посматривала на KMS 412
Кузнецов Владимир Ученик (239) olya yanina, почему не KMS? Они не оправдывают так сказать прочность самоката. У меня трюковой самокат от КМS был- через месяц где-то рулевая просто в мясо пошла)) Не прочные самокаты у них вообщем. Самое главное если захотите взять всë же самокат который вам понравился а не из моих вариантов то смотрите по рулю и компресии: если комресия Резьба то покажите фак человеку который посоветовал самокат на этой резьбе)) Смотрите либо на HIC, либо IHIC, либо SKS. Если появились его вопросы напишите