Есть ли в России хорошие компании, которые помогают с открытием бизнеса в Чехии?

Максим Фролов Ученик (105), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кирилл Нелюбов Ученик (125) 1 год назад
Здравствуйте. Я по всем вопросам открытия бизнеса и аренды помещения для него в Чехии обращался в компанию www.binio.ru. Очень грамотные специалисты помогли мне на всех стадиях открытия бизнеса в другой стране.
Gary SmithПросветленный (20310) 1 год назад
Вы как, с Максимом Фроловым два-в-одном, или просто на пару работаете? Всегда один задаёт вопрос, а другой отвечает.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 1 год назад
Есть всякие банки. Бери кредит и делай что хочешь
*Юля* Искусственный Интеллект (232748) 1 год назад
В Чехии, сейчас? А ниче, что Чехия виз никаких россиянам временно не даёт?
Ангелина Ананасова Знаток (352) 3 месяца назад
Конечно. Таких посредников немало
Саша Клюкин Мастер (1368) 3 месяца назад
Конечно есть. Конкретно, по примеру своего друга могу скинуть контакты на одну такую: https://www.binio.ru/
В раздел "бизнес" заходите и читайте что да как и почему и в чём вам будут помогать. Успехов.