Совместительство на работе

Магомедсаид Магомедов Знаток (358), закрыт 1 год назад
Работник, трудоустраивающийся на условиях внутреннего совместительства в ту же организацию, в которой работает по основному месту работы, просит внести в трудовую книжку соответствующую запись о работе по совместительству. Как это правильно сделать? Нужно ли в записи дублировать наименование организации
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 1 год назад
По совместителям запись в трудовую вносить не обязательно, это право остаётся за работником (то есть по просьбе работника, запись вносится). Образец записи при внутреннем совместительстве
Остальные ответы
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 1 год назад
дублировать название не требуется