Вернувшись из отпуска не обнаружила в микроволновке защитной слюды, где можно купить?

Наталья Искусственный Интеллект (128232), закрыт 1 год назад
Подруга уверяет, что ее и не было , а я , когда уезжала , мыла микроволновку и она БЫЛА! А сейчас там подпалины и слюды нет , пользоваться ею нельзя наверное ?
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) 1 год назад
Пользоваться можно, пленку вообще изначально убирают.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351779) 1 год назад
Магнетрон сдохнет от попадания пищи, может и вспыхнуть
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) Федор Новиков, осмотрите, у меня никакойпленка нет
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351779) 1 год назад
Слюда (серый прямоугольник в центре фото) на месте, не ковыряйте ее
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109729) Федор Новиков, это скорей какая то пластинка, а не пленка
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427273) 1 год назад
в радиотоварах или там где запчасти для микроволновок
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5610) 1 год назад
Можно пользоваться, если дверка и СВЧ-защита на ней цела.
Можно поставить кусок пластика или прямо так.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) 1 год назад
в магазинах такой точно нет-она с ушами вон под те дырки
https://www.ozon.ru/product/slyuda-dlya-mikrovolnovoy-pechi-118-99-mm-slyuda-dlya-mikrovolnovki-slyudyanaya-plastina-dlya-svch-500534990/?sh=EBxmootITA
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 1 год назад
спасибо, я вчера сгоряча заказала на валдберис ,размер 150 на 100 мм, если велика буду вырезать сама , если мала , заказывать повторно , вчера разругались , она говорит не трогала , а я уезжала , там было все закрыто , не подгорелое и не было хлопков в печи (((
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 1 год назад
а когда эта слюда придет , можно будет пользоваться , там, посмотрите пожалуйста , подгорело , как замыкание на фото ?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660985) либо будет работать либо нет.а так не опасно
Василий Клищенко Мастер (1549) 1 год назад
Суде по фото она гореть начала твоя слюда и ее выкинули у меня ровно такая же ситуация была щас без нее уже пол года работает
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 1 год назад
когда я уезжала , слюда была , когда приехала ее нет, подруга клянется , что не трогала , разругались (((
Наталья Искусственный Интеллект (192416) 1 год назад
Я заказывала на Вайлдберриз за 145 руб
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 1 год назад
Купить можно в любом магазине запчастей для бытовой техники. Или на озоне заказать. Но сначала нужно отмыть нагар и грязь, и осмотреть состояние колпачка магнетрона.
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 1 год назад
а на моем фото визуально все в порядке? Меня этот нагар черный пугает , печь работает .
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) Наталья, Про нагар - прочитайте последнее предложение моего ответа. А колпачок на вашем фото не виден.
Профессор Лебединский Оракул (83898) 1 год назад
Закажите на озоне , но придётся помучатся вырезать ,т.к. её вааще нет . Без слюды магнетрон сдохнет уже через месяц .
НатальяИскусственный Интеллект (128232) 1 год назад
я ее не эксплуатирую конечно , заказала на валдберис , они есть слава Богу , да придется вырезать, но это не трудно ))
Профессор Лебединский Оракул (83898) Наталья, нуда , только лекала то у вас нет .
Живу в раю одета в счастье Мудрец (10395) 1 год назад
Пользоваться нельзя, она была. Стоит копейки ( мы, правда, лет 5 назад за 100р покупали). Где рем сервисы с магазинами.
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 1 год назад
Она часто выгорает от накопившегося жира. Это спрессованная слюда.