Стиральная машина не полоскает, не отжимает, весь цикл стирает и зависает на 1 минуте до конца.
Воду набирает, цикл, сливает, набирает и так весь цикл. Время зависает 1 минута до конца. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело.
Возможно это связано с перегрузом. Много вещей + их намокание в процессе, превышает допустимый вес стирки.
В чём угодно .
Это бош, скорее всего. НЕ ГРЕЕТ(замена тэна) . А значит не может нагреть, не заканчивает программу, не переходит на полоскание и т.д. На последней минуте будет стирать до бесконечности. Если есль "быстрая стирка", то прогамму закончит. Попробуйте
Проверьте фильтр и сливной шланг.
https://www.youtube.com/results?search_query=стиральная+машина+не+полоскает+не+отжимает+причина+неисправности