Бывшие спортсмены и солдаты специальных подразделений должны лучше учиться поскольку у них сильная воля и

wrt rwt Ученик (81), на голосовании 1 год назад
они могут себя заставить забрить предмет по 12 часов в день, что сложно маменькиным сынкам?
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (62591) 1 год назад
Кому должны?
И с чего бы им так издеваться над собой?
имя фамилия Оракул (66054) 1 год назад
Я спортсмен. Иногда бухаю. Что касается восстановлений, то они у нас приоритетнее - наш организм запоминает те нагрузки, что мы несли. Иногда я вообще считаю себе бессмертным, что похоже на ложь вопреки.
Неон Есть Гуру (4072) 1 год назад
Нет. Физиология мозга такова, что невозможно запомнить и понять более семи страниц нового текста.
wrt rwtУченик (81) 1 год назад
7 страниц за какое время?
Неон ЕстьГуру (4072) 1 год назад
за день.
Артур Симонов Мастер (1543) 1 год назад
Кому они должны и с чего вы взяли, что если человек хорош как солдат, то и в учебу эту силу воли проявит?
Сергей Алексеев Оракул (98765) 1 год назад
Не должны, но могут. Если есть в этом есть необходимость.
wrt rwtУченик (81) 1 год назад
ну если нужно кушать, а для этого нужны деньги, а для этого нужно образование
Сергей Алексеев Оракул (98765) wrt rwt, да, да. Читал про одного фронтовика который как то попал на философии в переплет. Профессор не мог ему простить, отсутствия на лекциях в связи с общественной нагрузкой, во время одной темы, любимой профессором. И во время экзамена фронтовик попал... Мог конечно обратиться в партийные органы и тем бы повлияли на профессора... Но сам фронтовик писал, что сработали боевые механизмы, мозг заработал как перед отправкой на фронт. Чем больше выучишь, освоишь, тем больше будешь там подготовлен. И он за 3 дня до пересдачи смог освоить пропущенную тему. Обложился книгами и конспектами однокурсников, сидел на хлебе и кефире, но смог Да на троечку, но профессор сам сказал, что удивлен, за три дня начать ориентироваться в такой общиной теме- дорогого стоит.
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) 1 год назад
Не обязательно. Они были подневольными людьми, то есть имели жёсткую мотивацию: над ними, образно выражаясь, с плёткой стояли . А учёба - это умение себя заставлять без давления извне. Но всё равно тут прошлое может помочь, т.к. эти люди знают слово "надо".
wrt rwtУченик (81) 1 год назад
ну так желание купить еду или одежду это разве не внешняя мотивация?
Lola rennt Искусственный Интеллект (164779) wrt rwt, нет. Мотивация, например, это не умереть с голоду. Она может погнать вагоны разгружать, а не садиться за учебники. Это слишком далёкая и неясная перспектива, чтобы быть реальной мотивацией.