Пожалуйста, посоветуйте уход для лица

Dariya Gryson Знаток (417), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, уважаемые дамы! Мне 19 лет, я бедная студентка, но, как и многим другим представительницам прекрасного пола, мне хочется несмотря на это быть обворожительной и сиять кожей :)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие кремы для лица, всякие такие штуки, типа сервисов и тд
Желательно!!! Иностранных марок. Очень прошу
И чтобы цена сильно не кусалась
Всех благодарю!
(Кожа нормальная, не сухая, не жирная, поры суженные, акне нет)
Голосование за лучший ответ
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18758) 1 год назад
Делай их малафьи маски каждое утро
Зоя Маркова Оракул (66099) 1 год назад
мне нравится Гиалуроновая серия у Либридерм, на лето взяла Гиалуроновый CICA-крем увлажняющий матирующий дневной для жирной кожи от librederm, хорошо матирует и увлажняет
Alla Konstantinova Оракул (94896) 1 год назад
А какой бюджет? Если средств у Вас нет совсем, то обратите внимание на корейцев, по части увлажнения кожи (а Вам сейчас ничего другого и не надо), они на высоте. Марки Tony Moly, Elizavecca, Holika Holika, The Face Shop, Misscha, Secret Key, Innisfree, чуть подороже Erborian. Если бюджет чуть позволяет разгуляться берите Clarins Hydraquench
Базовый уход в зависимости от типа кожи:
1.Очищающее молочко или гидрофильное масло
2. Пенка для умывания
3. Тоник
4. Сыворотка (по желанию)
5. Увлажняющий крем
6. Крем под глаза
Тамара Орлова Ученик (136) 1 год назад
я для себя недавно открыла фруктовую косметику от фирмы "крымский дом" линейка "зизифус", там есть и крема разные и сыворотки, разглаживающие, омолаживающие, увлажняющие и т.д., там уж вам удобней будет выбрать что для вас нужнее. составы очень хорошие, мне больше всего нравится с виноградом. покупала на вайлдберрис
арт. 114485783