Где бы Вы больше всего хотели побывать и почему там до сих пор не были?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174910), закрыт 1 год назад
Два условия:
1. Вы там раньше никогда не были.
2. Эта поездка Вам по карману, можете позволить себе, откладывая (максимум) с двух-трёх зарплат.

Фактор свободного времени в учёт не берём.
Лучший ответ
KindsFeed Мудрец (10673) 1 год назад
В Японии и Америке.
Остальные ответы
никита денисов Ученик (245) 1 год назад
Крематорий. Небыл таму потаму-что лень.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Странные у вас условия, не по карману как раз главный сдерживающий фактор для многих.
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174910) 1 год назад
Из условий же ясно. Из того, что Вы МОЖЕТЕ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ
MissOlga Просветленный (32946) Андрей Козлов, если могли бы себе позволить, уже побывали бы, а не хотели бы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Куба,
ребенок маленький, долгий перелет и отдаленность от европейских санитарных условий и медицины пока пугает)
mina Оракул (51541) 1 год назад
Япония - интересная страна для меня.
Думаю, помешает языковой барьер. Еще боюсь, что мои представления и реальность разойдутся, а мне этого не хочется.
«Осенняя лихорадка» Оракул (78969) 1 год назад
/Где бы Вы больше всего хотели побывать/
В Асгарде,в Ваканде .
галка Оракул (89045) 1 год назад
Вообще то , где больше всего хотела побывать, там уже и побывала ... Щас тоже есть небольшой списочек хочух второго плана - ноу проблем, тихо доберемси и втуда ...
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660910) 1 год назад
Да много где, Европа, США, да и по России мало ездил.
1. Жена не отпускает. 2. Лень.
Поэтому, поразмыслив, делаю вывод - не очень то и хочется ))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313348) 1 год назад
Стамбул.
самолёт - просто не нравится летать.
Александр Мудрец (16100) 1 год назад
Весь мир хотел бы объездить.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195946) 1 год назад
Из того, что по карману, но не был: Шотландия, Испания, замки Германии, Севастополь Владивосток.
СударынЯ Оракул (65676) 1 год назад
В 2020 г. не состоялись поездки во Францию и Португалию - пандемия.
Сейчас они не состоятся по другой причине - нет прямых полетов, а на перекладных очень дорого.
И не понятно, как там воспримется путешествие одной русской дамочки ))
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
45 лет мечтала побывать в Горном Алтае, всё никак не получалось.
И вот я здесь!
Мечты сбываются, если превращать их в планы