Что делать если некоторые буквы на клавиатуре ноутбука не работают
Некоторые буквы не печатаются на ноутбуке lenovo, а причину не знаем. Этот ноутбук мы взяли на время у родственников 😭возвращать страшно(
Дополненвозможно, это от воды не работают. может, дать воде самой просушиться?... я думаю, что лучше не использовать этот ноутбук 1-3 дня...
кстати, этот ноутбук ещё и старый.
Беспроводную клавиатуру подключить..!
пропылесось клавиатуру....
От старости помирает клавиатура скорее всего. Подключи внешнюю любую юсб клаву
поинтересуйтесь работали они у них,если по вашей вине то замена клавиатуры,конечно есть и такие родственники что могут соврать
не нажимать их