На каких работах люди остаются надолго, и даже всю жизнь работают ?

Большой Я Мастер (2112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Король Августа Гуру (4359) 1 год назад
В ландшафтной архитектуре,в дизайне интерьеров.
Остальные ответы
mika svyatokhin Мастер (1635) 1 год назад
на той, которая им нравится
Kajo. Искусственный Интеллект (166932) 1 год назад
Где комфортно , интересно и хорошо платят.
Человек Гриб Просветленный (25734) 1 год назад
Водитель. Загрузился и поехал и любуешься видами и бабося капает. Их всех водителей кого знаю, те уже работают многие годы. У меня батя водителем работал и даже после пенсии это дело не бросал и в удовольствие работал
Вла Зу Оракул (56621) 1 год назад
могильщик. вообще остаются навсегда.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173694) 1 год назад
Все зависит от склонностей человека и его интересов в жизни.....
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 1 год назад
путин как стал президентом так и за х е р не оттащишь
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
Где хороший начальник и зарплата, или на себя.
Dante 83 Просветленный (24042) 1 год назад
На той, где образ жизни и увлечения (хобби) совпадают с работой!)