RIS планка и планка Вивера

Maxim X Знаток (378), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! вопрос есть, на который я так и не смог найти ответ в интернете. ищу коллиматорный прицел для страйкбольного привода на котором стоит RIS планка, а коллматор на нее найти не могу, только на вивер и пикатини. подойдет ли прицел на вивера на планку пикатини?
Лучший ответ
Олег Оракул (82502) 1 год назад
Вивер и Пикатинни отличаются только размером прорезей и расстоянием между ними.
А само место посадки - одинаковое