Какие есть совсем не горькие алкогольные напитки? Слаще сидра хотя бы в пять раз?

Ира Кузнецова Юмари Ученик (112), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 1 год назад
не лучше ли наесться конфет с ликером))))
Ира Кузнецова ЮмариУченик (112) 1 год назад
Горькие (
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) Ира Кузнецова Юмари, зато вкусные))))
анатолий карпушин Мыслитель (5792) 1 год назад
Essa – премиальное предложение, лидер в сегменте фруктового пива. «Апельсин-вишня» – первый ягодный вкус в линейке бренда. Содержит как классические пивные ингредиенты (ячменный солод и хмель), так и фруктовые нотки, придающие непревзойденный вкус и аромат. Сорт отличает хорошо сбалансированный кисло-сладкий вкус, алкоголь едва ощутим. Легкий солодовый тон сочетается с ярким фруктовым ароматом, придавая полноту вкуса с приятными пивными нотками. Идеально подходит к соленой еде, например, пицце, пасте, бургерам, и к десертам с фруктами. Вкус в полной мере раскрывается при температуре +8-10 градусов.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
Кагор классический-16сахара...дальше ликёры...сахар по мозгам бьёт и по почкам!
Алек Просветленный (24155) 1 год назад
Без алкоголя. Каким бы вкусом ни обладали другие компоненты напитка, горький вкус алкоголя все равно будет.
Natalia Искусственный Интеллект (415796) 1 год назад
белое вино из вяленного винограда, например, сорта Pedro Ximenez.
вино так же и сорт винограда называется :)
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122018) 1 год назад
крепленые винные напитки, сладкое вино игристое и тихое, айсвайн.