Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр заявил, что эпоха доминирования Запада кончается. Вопрос ++

Татьяна Гений (71866), закрыт 1 год назад
Почему западные политики "прозревают" только после ухода с должности?
Дополнен 1 год назад
Ответы штатных пропагандистов скрываю.
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225470) 1 год назад
На работе надо работать, а не мнением размахивать. Скорее всего, дело именно в этом.
Остальные ответы
Ревизор Просветленный (42750) 1 год назад
Скорее всего набивают себе цену. Вроде как при них такого не было , а нынешние все развалили.
IOлия Оракул (92120) 1 год назад
кончается. британия по прежнему за рулём. а россия и китай идут своим ходом.. но это пока в германии и франции марионетки, придут нормальные лидеры - восстановится равновесие
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172138) 1 год назад
От отсутствия хорошего образования. Были бы умнее, то не допустили бы таких шибок, как сориться с Россией.
* Искусственный Интеллект (667722) 1 год назад
Закат европы предрекли ещё 100 лет назад немецкие и австрийские философы.
Боб с марлей Просветленный (30099) 1 год назад
С похмелья был. Увидел возросшие ценники на виски, и решил, что это из-за России.
ТатьянаГений (71866) 1 год назад
)))
Нахрапистый Просветленный (35618) 1 год назад
А почему ватницы не прозревают даже после всего что было?
IOлияОракул (92120) 1 год назад
чтоб нато не распалось
Эгоист Искусственный Интеллект (166172) 1 год назад
Трансгендер, ты тоже тут много чего "говоришь". Так что, всему твоему бреду верить, что ли?
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Он там вряд ли под "многополярным миром" намекал исключительно на господина Путина с его Россией. Скорее всего Блэр кивал в сторону Китая и Индии, мол, быстро развиваются, шельмецы
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112877) 1 год назад
это естественно,наступает эра востока.
мы как всегда на перифирии этих доминирований
ТатьянаГений (71866) 1 год назад
Россия - сама по себе отдельная цивилизация.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (112877) Татьяна, в головах недалеких несомненно. на практике же,даже матвиенко вила,что гвоздей нет своих