Посудомоечная машина не реагирует на кнопку включения, не включается. Горит только этот индикатор.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Знаете причин поломки посудомоечной машины может быть довольно много. Но если она ни на что не реагирует, то скорее всего вышла из строя контрольная панель. Поэтому лучше обратиться в сервис по ремонту посудомоечных машин чтобы они выявили и устранили причину неисправни. А помочь в этом вам могут специалисты сервиса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На фото не очень понятно, это какой-то символ или просто горят сегменты с разной яркостью? Если второе, то возможно неисправен модуль управления.
Какая модель? - наклейка находится на боковой стороне двери.
Светится не просто так, сигнализирует о неисправности.
Наберите в Гугле Коды ошибок ПММ
"название машины, модель".
Разбирай сейчас же!!