В магните кто "руководитель" ? Супервайзер, директор, товаровед, продавец ?

Miyako Ruruiko Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218368) 1 год назад
Директор ,продавец там главным быть априори не может !
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355692) 1 год назад
продавец может быть серым деректором, представителем местной мафии
Ольга Лобанова Оракул (94806) 1 год назад
уборщица самый главный человек, гранатомет ей в помощь ))
lalisa manobal Знаток (276) 1 год назад
Магнит обучение на товароведа тесты с ответами. Тесты, деловые игры, тренинги в управлении персоналом, М.: Аспект – пресс, 2022, с. 83 12 См. Основной инструментарий практического психолога: Учеб. пособие. Тестирование магнит ответы на вопросы. ... Приложение 10Порядок присвоения категорий продавцам магазинов «Магнит» Общие положения. Как попасть на работу в Магнит. ... Тест на Директора Магазина Магнит Розничные сети магазинов в России насчитывает десятки крупных компаний. У каждой из них есть свои отделы разработки и производства продукции, продаж, закупок, маркетинга и логистики в которых вы всегда найдете тысячи вакансий.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355692) 1 год назад
Главный везде- смотрящий по району