Поступление в иностранной вуз.

kol murr Знаток (309), на голосовании 1 год назад
Есть ли вузы зарубежом в которые можно поступить на бакалавра и в которых засчитают предметы в российском вузе, если есть академическая справка. И желательно учеба на русском))
Голосование за лучший ответ
Дмитрий БМВ Ученик (93) 1 год назад
ПТУ лучший вариант. А потом в армию.
kol murrЗнаток (309) 1 год назад
Я на последнем курсе ушёл.))
Дмитрий БМВУченик (93) 1 год назад
На зарубежку бабла надо немеренно. Вдобавок тебя там прибьют только за то, что ты из России.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Разве что страны бывшего снг.
АлександрИскусственный Интеллект (290747) 1 год назад
с какого перепугу они станут на русском учить?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208387) 1 год назад
Прочтите мой ответ. Прежде , чем показывать свой "ум" и хамство,вникните в два слова--разве что. Аналог--возможно, может быть.... А может и учат. Используют же в Киргизии ,например,русские учебники в школах( на русском , естественно).