Вопрос к парням/мужчинам по большей части (мнение/опыт девушек и женщин тоже приветствуется)

Анна Колбасова Ученик (76), закрыт 1 год назад
Представьте что вы предложили своей девушке жить вместе а она отказалась, как бы вы это восприняли, что бы подумали о ней? Изменилось бы ваше отношение/мысли/поведение по отношению к ней?
Дополнен 1 год назад
Причина - мне проще жить одной в сраче изредка убираясь и редко кушать (я вечно на диете), да и брить ноги каждое утро лень. Не вижу выгод пока для себя
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 1 год назад
Мужчинам отвечаю так, мужчина слишком дорогое удовольствие для женщины, мужчину не потяну, потому что себя люблю
Оля КрасиворонПрофи (877) 1 год назад
И наоборот тоже
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137704) 1 год назад
Ну смотря почему, выяснил бы причину, хотя... я не люблю спешить в таких делах, поэтому ситуация не жизненная
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317007) 1 год назад
Если причина именно такая, то я бы и встречаться с ней не стал.
Анна КолбасоваУченик (76) 1 год назад
Со мной начал зная что я такая, и все равно зовет жить
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317007) Анна Колбасова, это я понял. Могу за себя только ответить.
Ольга Искусственный Интеллект (131282) 1 год назад
это норм. можно и всегда жить отдельно
Zmei_Charovnik Оракул (65280) 1 год назад
Я бы после этого сделал ей предложение. Значит, она не дешевка. Жить вместе можно только в браке.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 1 год назад
1------у всех иммется свой характер, и свои мозги или тараканы!!
-а девушка может попробовать что это за человек такой!
2-------а вот после таких слов - я бы попрощаля с ней навсегда!!
Ct St Искусственный Интеллект (132713) 1 год назад
Даже и не знаю. Обычно, в моём случае такая инициатива исходила от женского пола, я никогда не предлагал. Не люблю обязательного сексу по расписанию... А вам откажешь, так сразу обижаетесь и кучу всего напридумываете. А совместное проживание подразумевает енто.
ATTarat 2008 Мастер (1625) 1 год назад
Мне как-то всё равно, действительно , лучше жить одному чем с кем-то.
Граф Планарный Мудрец (12614) 1 год назад
На самом деле, все сильно упирается в индивидуальность ситуации, ее особенность.
Но если пытаться обобщать, то, наверное было бы как-то так: если бы причина не противоречила моим взглядам на жизнь, то попытался бы найти компромисс: создать подходящие условия для обоих, сглаживая острые углы с обеих сторон. Если не получится, то ничего страшного, форсировать и настаивать не стану: всем нужно свое время на принятие подобных решений, да и не считаю, что места жительства сильно влияют на взаимодействие с самим человеком. Так что отношение к ней не изменилось бы в данном случае.
А вот если бы причина уже противоречила, то задумался бы о прекращении подобных отношений: жить с человеком кардинально иных взглядов на жизнь и быт очень проблематично.
Котовасько Оракул (89794) 1 год назад
Есть два вида предложений. Первое когда человек заранее согласен и просто формальность чтоб начать (чаще бывает что даже не спрашивают в таком случае). И второе, когда либо тема не поднималась, либо один сильно хочет а второй не особо в курсе что надо обсуждать.
Если возникает второй вар - то оба виноваты, потому что не смогли договориться и обсудить как лучше обоим. Конечно будут обиды, ведь недопонимание на лицо.
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 1 год назад
Ну допустим.
А ноги-то каждое утро зачем брить?
Мужык разве сильно инвалид, что о себе иногда позаботиться не может?
Готовить каждый день, как по мне, тоже необязательно.
Я с переездом к своему тянула несколько месяцев, тоже переживала за всякие мелочи. А по итогу - это лучшее, что случилось. Но это субъективщина, конечно.
MilenaПрофи (841) 1 год назад
До брака переехали? Сколько жили до брака?
отвращение Искусственный Интеллект (147024) Мы не женаты. Вместе более 7 лет, них 2 или 3 живем вместе.
Captain Мудрец (15770) 1 год назад
С твоей причиной надо искать человека, которому на это по*ер. Который срач любит. Будет идеально
MilenaПрофи (841) 1 год назад
Либо который по 12 часов на работе пашет и не видит срач. А вечером темно и не заметит))
Captain Мудрец (15770) Milena, ахаха, как вариант
Лиловый_паучок Мудрец (16636) 1 год назад
Зачем вообще с ним встречаться и сожительствовать, если не любишь его
Ивонна А.Просветленный (42882) 1 год назад
не все упирается в любовь.Любовь это вообще последнее,на что надо обращать внимание в таком случае.
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133205) 1 год назад
Задался бы вопросом, может ещё рано, да и надо ли оно в целом (не мне) всегда учитесь ставить себя на место других. Показывая пальцем на кого то, тремя показываешь на себя. А тебе совет - учись говорить нет.
Алексей Искусственный Интеллект (116566) 1 год назад
Плохо. Это как отказ выйти замуж - на нет и суда нет. И вообще, если девка ленивее меня самого, то это уже патология.
Анна КолбасоваУченик (76) 1 год назад
Мы одинаково зарабатываем, а жрет он в 10 раз больше просто, думаю будет очень тяжело договариваться о справедливом сожительстве, хотя и любим друг друга
Captain Мудрец (15770) Анна Колбасова, пусть сам готовит. Без тебя же он как-то ест
PingvinaОракул (60352) 1 год назад
Насмешили ( про сравнение отказа от сожительства с отказом выйти замуж)
Алексей Искусственный Интеллект (116566) Pingvina, кто-то смотрит на сожительство как на нечто недопустимое, а кто-то как на нормальное (почти обязательное) явление предшествующее браку - вроде финального экзамена на роль будущих жены и мужа. Конечно, отношение партнера к сожительству/браку/деторождению (и ещё много к чему) стоит выяснять до внесения конкретных предложений и претворения их в жизнь. И если табу в этом отношении у человека нет, то отказ по всей вероятности будет обусловлен отношением к предлагающему.
Yes.Boba Гуру (3347) 1 год назад
Ну незнаю мой парень согласился со мной жить да и я непротив
Татьяна Вдовина Просветленный (28806) 1 год назад
Никому из моих знакомых девушек 70-тых годов таких предложений не поступало, только предложение руки и сердца. Все выходили замуж, никто не жил просто так. Я бы посчитала это оскорблением и катастрофой.
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
ну отказалась и отказалась, значит не судьба, держать не стану
Мария Антуанетта Просветленный (34209) 1 год назад
Не вижу проблем,жить можно и не в сраче,вещи лежат на своих местах это уже не срач,уборка 1 р в мес,парня тоже приобщить к этому делу,готовь себе отдельно,но зачем диета если можно есть меньше но тоже что и он,мой ел что я готовила и при этом я не жирнела от этой еды,жирнее не готовила тоже все постное а он себе приправлял это майонезом,ноги брить можно и через день
Фрези ГрантПросветленный (22909) 1 год назад
Мария-Антуанетта, открою Вам страшную тайну: если есть взаимная любовь, ноги можно не брить вобще!)) Ещё советую послушайть про себя песенку "Завтраккусто" "Анетта", классная!!))