Девочки , кто получает выплату по беременности, какого числа приходит?!

konnov453@gmail.com Ученик (91), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
Что за выплата по беременности? 500 руб за раннюю постановку на учёт однократно.
konnov453@gmail.comУченик (91) 1 год назад
6600 каждый месяц
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) Впервые слышу. Судя по отсутствию других ответов - не я одна.