Здравствуйте! Скажите пожалуйста!
Помиримся ли мы!? Или это уже конец? Юлия 20.09.1986 Руслан 13.04.1982

Вам двоим нужно проявить терпение друг к другу. Чтобы идти вместе дальше, вы оба должны пересмотреть свои действия и мысли, проанализировать, из-за чего происходят ссоры чаще всего, и скорректировать своё поведение, чтобы этого в дальнейшем избежать. Но без усилия с обеих сторон ничего не получится.
Перемирие в целом возможно, если вы оба укротите гордыню. Мягкость и сострадание — всё это должно быть в ваших дальнейших действиях. И здесь судьба разделяется на две тропы.
Сделайте первый шаг, обдумав, из-за чего произошла ссора. И если мужчина ответит вам пониманием, то отношения будут хорошими и в дальнейшем, при условии, если вы обговорите, что вас не устраивает.
Если мужчина не готов на диалог и понимание, то лучше отношения и не возвращать, потому ситуация будет повторяться снова и снова, но отношения не принесут ничего, кроме боли и обиды.
Да,выберите подходящий момент и все будет хорошо,от вас зависит примирение
По этой карте больше примирение всё-таки идёт.Вот сами посмотрите кто-то кому-то отвешивает,отмеряет.Можно сказать так,что всё сейчас во взвешенном состоянии,да и вам стоит всё хорошенько взвесить и обдумать.Тут каждый получит по заслугам можно сказать.Я думаю,что это вопрос времени.