Девушка программист с зарплатой 300т. Самоучка, добилась всего сама. Как добиться ее? Внешне еще и красивая, ухоженная.

Kirill Kirillov Ученик (95), закрыт 1 год назад
на вид не больше 30 лет. Кольца на пальце нет
Лучший ответ
э э Высший разум (671176) 1 год назад
Бывает, что обычные ухаживания не помогают добиться внимания девушки и, выясняется, что отношений она не хочет. Дружба – залог крепких отношений.
Остальные ответы
Глеб Жиглов Мудрец (15554) 1 год назад
также добейся её сам
без наших подсказок
David SOLOX HarmerГуру (4946) 1 год назад
А нахрена тогда вообще Ответы❓:))))
Антон Утин Мыслитель (8365) 1 год назад
И сделал вопрос лидером, заплатив бабки за это. Неужели я впервые в жизни вижу альфонса, желающего удачно присосаться.

Но нет. Ты просто обычный тролль... Как минимум, откуда ты знаешь ее зарплату, если з/п для русского сказать - что исповедаться.
имя фамилияУченик (104) 1 год назад
Лол у меня одногруппник живёт в хате своей девушки. Это альфонс?
Антон Утин Мыслитель (8365) имя фамилия, Условия совместного проживания смотреть надо. Если ничего не делает, живя в этой хате, - то да.
Павел Рябиков Мудрец (10497) 1 год назад
быть тем, кто ты — не вариант 100%
λ Искусственный Интеллект (223334) 1 год назад
Как и любую другую.
Начать красиво ухаживать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198306) 1 год назад
Кирил ты выглядиш полным идиотом - ты ничего не знаеш - кольца нет..
а вот про зарплату ты узнал- тебя раводят как лоха- да и зачем ты там нужен`?
деньги она сама знает куда девать.-ну раз знает как заработать- то
такой как ты явно не подходит- ты тут вопросы задаеш, а она их там решает-
0% шансов у тебя....
Алексей Искусственный Интеллект (115320) 1 год назад
Порази её своим умом и сообразительностью.
=)
Наруто Искусственный Интеллект (216585) 1 год назад
А нах ты ей нужен ?
Ridens Verum Dicere!Искусственный Интеллект (133162) 1 год назад
Прямо и по существу =))
Король АвгустаГуру (4359) 1 год назад
Ксюша, а может быть он выращивает красивые цветы на даче,сажает деревья,пишет стихи либо делает красивую мебель.
Elena_trofimova Ученик (11) 1 год назад
Самому надо соответствовать
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133162) 1 год назад
Выведи её на фронтенд посредствам turbo pascal
девушка обычнаяПрофи (727) 1 год назад
Ахахах!!! )))
Инна Просветленный (26477) 1 год назад
И она программы делает по любому на питоне
Ламинатов Паркет ЛинольевичГуру (2561) 1 год назад
На тильде сайты клепает (;
Bloody Rose Ученик (105) 1 год назад
Если ты спросил тут, то уже можно сказать ты лох. То зачем ты такой ей нужен. У неё будет соответственный парень
David SOLOX HarmerГуру (4946) 1 год назад
Только глупые люди могут так отвечать:)))
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
За деньгами гоняются не только женщины но и мужчины =)
David SOLOX HarmerГуру (4946) 1 год назад
А то, что он хорошо о ней отозвался ты не заметил ❓:)
Docctorrr Мудрец (13591) 1 год назад
При чем тут зарплата?
Донецкий Психопат Знаток (308) 1 год назад
Как раз таки при том, что скорее всего (я уверен что все 100%) Ей нужен мужчина явно с зарплатой больше ее
David SOLOX Harmer Гуру (4946) Донецкий Психопат , Да❓ И с чего такая уверенность ❓
ms crow Мудрец (12439) 1 год назад
Если ты классный boy - она потечёт от тебя
David SOLOX HarmerГуру (4946) 1 год назад
А "быть классным" - это каким образом ❓:)
S.M.☼ Гений (65502) 1 год назад
Тебе нужно больше инфы на нее нарыть: что любит, чем увлекается, в поиске ли она вообще... Если она живет работой, то ты ей не нужен. Да и если не тупая и поймет, что ты замахнулся на ее кошелек, то будешь послан нафиг. Скорее всего, может присмотреться только к тем, кто на ее уровне. Если не дотягиваешь, то даже не пытайся.
David SOLOX HarmerГуру (4946) 1 год назад
"Тебе нужно больше инфы на нее нарыть: что любит, чем увлекается,". До этих пор был согласен, но затем вы/ты не правы.
. Профи (692) 1 год назад
не в деньгах счастье
Донецкий Психопат Знаток (308) 1 год назад
Когда зарплату получит, свои 300к, камнем по голове и ограбить. Через неделю подходишь весь из себя блатной, багатый, показываешь всем видом что ты успешнее нее и она твоя.
ZRSDTGМыслитель (5074) 1 год назад
++++ ????
Донецкий Психопат Знаток (308) ZRSDTG, ----????
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107702) 1 год назад
Твои шансы равны нулю.Она,редкии случаи для женщины,самодостаточна,уважаю таких женщин.