Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вам больше нравится...

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802), закрыт 1 год назад
...подчиняться или подчинять???;))
только в сексе или вне постели тоже?)
Лучший ответ
ДоктоR МОМS Просветленный (48626) 1 год назад
Нет в моей семье таких чётких разграничений - ведущий и ведомый ).
Всё зависит от ситуации .
Но связи с общественностью- эт 100 % моё эго, внутрисемейные и финансовые вопросы- муж. А в остальном всё 50/50 .
Приветствую)
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (330802) 1 год назад
привет) Акулина)
рада видеть)
ДоктоR МОМS Просветленный (48626) Рыжая Бестия - Буська;), ))) взаимно)
Остальные ответы
, , Мастер (1326) 1 год назад
А по настроению, каждый пожнёт своё))
Yng_21 Искусственный Интеллект (112058) 1 год назад
Я сумасброд ....дуралей!
тут как повезёт кому то или мне или её...
пилот во времени Искусственный Интеллект (147807) 1 год назад
Я теток-то переворачиваю как ...куклу)) Не по мне это-отдаться)
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 1 год назад
Я и в жизни и в сексе - тиран, деспот и садист)))
валера симаков Просветленный (47945) 1 год назад
А зачем командовать доминировать, живи один(а) все делай сам, вот вы сексом с стиральной машиной, плитой занимаетесь, нахрен семья
Фрукт Просветленный (45186) 1 год назад
У мня с моими тётками равноправие!! Мы по всякому любим... Вот недавно в лодке пробовали!!! Хорошо что мелко было...
Бяка Мудрец (14634) 1 год назад
Я ваще за равноправие)
ФруктПросветленный (45186) 1 год назад
Правильно!! Сегодня он лодку раскачивает, завтра она... Всё по честному!!
Бяка Мудрец (14634) Алескендер, Даааа. Мммм.
Борисыч Искусственный Интеллект (177049) 1 год назад
В постели по очереди. А жизни ведущий
Саня Тульский Ученик (106) 1 год назад
Приятней подчинятся девушке
Снежана Денисовна Оракул (59630) 1 год назад
Мне больше нравится подчиняться сильному мужчине) Во всех сферах жизни.
Малиновая Искусственный Интеллект (125948) 1 год назад
Грамотно сделать вид,что Мужчина в семье главный))
Но трусы сам не купит)))
Буууусь!))
Белка Искусственный Интеллект (132565) 1 год назад
Я бы отдала бразды правления.Никто не берет только(((
Редкий гость Оракул (62993) 1 год назад
Мужчина правит миром а ночью
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221831) 1 год назад
Мне нравится, когда 50/50 и без лишних обсуждений.