Россия - отдельная самодостаточная цивилизация. Не пора ли иметь свои Олимпийские игры, своё "Евровидение", свой

Татьяна Гений (72182), закрыт 1 год назад
Всемирный экономический форум, свою ВОЗ, закрыть все мутные ЕСПЧ и ОБСЕ, марионеточный Совет Европы, забыть про МОК и его придаток ВАДА и т.д.?
Дополнен 1 год назад
Ответы штатных пропагандистов скрываю.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363465) 1 год назад
Армянское радио отвечает:
Многие международные организации себя дискредитировали.
Давно превратились в противоположность своим заявленным целям.

МОК - не способствует развитию спорта ведёт к дальнейшей его коммерции
ВОЗ - всем памятно её поведение в период "пандемии" - сколько запретов, ограничений и безумных советов. Не произошло главного - ни одного Международного конгресса учёных, ни координации и проведению работ по вирусологии КОВИД - ничего сделано не было. Вирус, как и предсказывали, сам сошёл на нет.

Олимпиада, Евровидение и прочее - тем более должно быть своё - в нынешних формах эти мероприятия утратили всякий смысл.

России недостаточно быть одной из первых экономик - она должна быть светочем и образцом для многих стран в мире - своей идеологией, целями, организацией смыслов и ценностей.

Без этого невозможно достичь лидерства в мире
Остальные ответы
Роман Романов Искусственный Интеллект (179728) 1 год назад
На самом деле Россия сильна скромностью.
ТатьянаГений (72182) 1 год назад
Скромность, конечно, хороша. Но в современном мире и кулаки не помешают, ибо оборзели уже наши "партнёры".
Дарья ИвлеваВысший разум (400436) 1 год назад
Роман , дорогой , ты куда делся со своими
замечательными ответами ?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179728) Привет Дарья. Каклов не переубедить. За них можно только молиться. Возможно буду ещё появляться... Рад, что вы про меня помните. С прошедшим Покровом Пресвятой богородицы.
PP Искусственный Интеллект (213379) 1 год назад
5 колонна в Кремле ничего для этого не предпринимает. Кто первый вякнет об этом, тому счета за рубежом заморозят
Они опять снижают меру уголовной ответственности, для проворовавшихся олигархов.
https://www.youtube.com/watch?v=miBSZjzrTf0
Норд Эльбрусов Мудрец (10682) 1 год назад
Тогда нахрен Московии Украина,хочет ее прибрать к рукам.Неужели им своих народов мало и не могут их обеспечить всем необходимым-живут в нищете.бросили на произвол судьбы-на выживание.
Марина не важноИскусственный Интеллект (115898) 1 год назад
да кому вы сдались. кастрюлеголовых фашиков успокоим,. и живите дальше сами,
Женевьева Гуру (4668) 1 год назад
Пора.Все "международные организации"- это марионетки США.И незачем в них состоять
Loony Искусственный Интеллект (672972) 1 год назад
Скажи мне, компутер у тебя наш, российской цивилизации? А монитор? А сетевое оборудование, по которому интернет получаешь? А стиральная машина? А... и так далее.

А так, да, мы самодостаточны, за счёт третьесортного китайского ширпотреба.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105902) 1 год назад
Надо иметь все свое, и дружить с фундаментальными странами, которым тыщи лет. И обходить нехорошие страны, которые на протяжении всей истории грабили народы и страны, и по другому жить не умеют!
Zemlekop Просветленный (36584) 1 год назад
Для начала свою промышленность надо заиметь - остальное само отвалится
ТатьянаГений (72182) 1 год назад
У;же многие в 3 смены работают.
Zemlekop Просветленный (36584) Татьяна, И автозаводы?
Кассандра Алисовна Оракул (92355) 1 год назад
пора. правда пока немного не до этого
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322542) 1 год назад
Всё верно и пенсии старикам из цивилизации, надо поднять на мировой уровень..... или сравнять хотябы с этими марионетки которые.... так дУмаю.
уставший альпинистМастер (1893) 1 год назад
Ну расскажи, Мыколо, какая-такая у твоих батькив очешуительная пенсия. Чтобы я позавидовал.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322542) уставший альпинист, отдыхать надоть, а не завидовать. Без вас оченно много завидуют нищенским пенсиям стариков и инвалидов граждане из цивилизации,(путая наверное с избранниками) .:-)
уставший альпинист Мастер (1893) 1 год назад
На самом деле, это не первоочередная задача. Весь этот спорт, пеcенки, международное сотрудничество и прочий трансгуманизм - просто бижутерия, ценность которой непомерно раздулась в "тучные годы", обеспеченные человечеству русской победой над мировым злом нацизма. Сейчас запад опять вернулся к традиционной для себя человеконенавистнической идеологии и миру обеспечен очередной глобальный кризис. Существует вероятность, что очень скоро человечеству будет не до Олимпиад, Евровидения и прочего хлама.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149762) 1 год назад
Если самодостаточная где свои компьютеры, програмное обеспечение, авто не хуже иностранных, станки, лекарства, одежда?? П.с.: скрыть ответ можно но правда от этого непоменяется.
ТатьянаГений (72182) 1 год назад
Ну Вас-то я не считаю штатным пропагандистом.
Чёрная зависть всех съедает, 5 колонна велика. Поэтому Россию постоянно стараются уничтожить, мешая нормально развиваться.
Тот самый Йода Мудрец (12877) Татьяна, ну так ты не ответила, ушла от ответа. Где свои компьютеры, программное обеспечение, авто не хуже иностранных, станки, лекарства, одежда?
юрий парменовОракул (58172) 1 год назад
Васька, глупость ты написал...
ПО и Авто оно конечно неплохо.
Но, зараза, куда ж ты денешь нефтянку и кучу разных нефте и газопроводов от Дружбы до Северных Потоков ? Которые называли фигнёй и ныкали куда подальше,чтобы глаз не колоть ?
И ещё стопы ничем не обеспеченной резанной бумаги размером с Монблан и Эверест.
И ещё тайную и явную ненависть больше чем половина населения Земли ?
Эт тебе не компьюшн и даже не станки с ЧПУ, которые безусловно нужны для нашего с тобой (или не с тобой ?) развития...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149762) юрий парменов, нефть оно конечно хорошо. Но если нет технологий, выменяем всё на бусы как папуасы.
Андрей Искусственный Интеллект (120344) 1 год назад
И главное - закрыть границы, чтобы ни один россиянин, ни один российский солдат не покидал территорию своей страны
Тот самый ЙодаМудрец (12877) 1 год назад
она даже не поняла сарказма )) поэтому не скрыла ответ )
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114552) 1 год назад
посмотрел вокруг,трусы на мне самодостаточны,но блин лишь пошиты тут из турецкого материала.
может перечислишь что у тебя из самодостаточного в доме?
ТатьянаГений (72182) 1 год назад
Всё, есть ещё белорусское, турецкий давно заменил Ивановский трикотаж. Не отвлекай попусту.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114552) Татьяна, про ивановский трикотаж загнула) ты хоть загугли прежде чем ахинею фантазировать
юрий парменов Оракул (58172) 1 год назад
Согласен.
И пусть остальные страны, кому все эти бородатые кончиты и лыжники-астматики уже поперёк горла стали к нам присоединяются...
алвика Мастер (1738) 1 год назад
А приедет на все Олимпийские игры Сирия,Зимбабве Афганистан,хорошее предложение,можно и допинг принять никто не проверит!
ТатьянаГений (72182) 1 год назад
Белоруссия, Сербия, Китай, Индия.....Это уже 80% населения Земли.
гринч гринч Искусственный Интеллект (330839) 1 год назад
Сначала трусы сами себе сшейте что бы хоть немного почувствовать себя самодостаточными.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275083) 1 год назад
ДА давно пора и к этому все идет! Но как стране,которая была организатором ООН отказаться оттого за что боролась! Придется совсем малость подождать, когда страны объединяться в своем большинстве по международному принципу соблюдения Чести и Достоинства каждой страны!
ТатьянаГений (72182) 1 год назад
ООН тоже реформировать. И перенести штаб-квартиру из страны-агрессора в нейтральную страну.
Гавдентий Штеккер Мудрец (13686) 1 год назад
Я считаю, что государству не нужно финансировать профессиональный спорт, а только массовую физкультуру....