Что делают с флешками в ГАИ?

sadfft sd Ученик (90), закрыт 1 год назад
В автошколе нужно купить флешку для сдачи и ГАИ будут рассматривать запись в течение 30 дней. И куда они флешку после 30 дней денут? Можно после 30 дней забрать её себе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) 1 год назад
Она с вашими правами потом будет в сети ! в ресурсе вашего личного интернет сервера!
sadfft sdУченик (90) 1 год назад
Какого? IP адрес сервера?)
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) sadfft sd, На котором и вот эти ваши похождения скопировано сохраняются..!