Информационные технологии
+2Достаточно ли для RTX 3070 TI блока питания на 600w
Достаточно ли блока питания Zalman Wattbit на 600w для Rtx 3070 ti?
rtx 3070 ti ест примерно 300 ватт. Рассчитай, сколько у тебя будут есть процессор и остальные компоненты. Но я бы все-таки взял побольше, хотя бы на 700 ватт.
Маловато, бери на 750
для каждой карты указан рекомендуемый блок в описании
мне кажется нет, ведь там же с этой картой явно не слабый проц который тоже жрёт много, лучше 750w взять как минимум
https://outervision.com/power-supply-calculator если шо попробуй через калькулятор этот