Если я отработал 6 месяцев и не был в отпуске, а теперь хочу уволиться, то положена ли мне какая-то компенсация?

⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) 1 год назад
да
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10407) 1 год назад
Какая?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125788) Антон Лоскутов, за отпуск.бухгалтерия рассчитает
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10407) 1 год назад
Нашёл, спасибо
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 1 год назад
При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
ст 127 ТК