Компания diane dubeau company ушла с Российского рынка?

Natasha Профи (916), закрыт 1 год назад
В связи с последними событиями, на полках нельзя найти пудру KIKI, вот уже полгода. Спрашиваю у консультантов, говорят "ожидаем, но когда будет поставка неизвестно". Возникает вопрос, компания ушла, или могут возобновить работу?
Лучший ответ
Ярославна Мастер (2426) 1 год назад
могут возобновить работу..
Остальные ответы
Yana_Sewer Ученик (175) 1 год назад
А какие вам духи нравятся?
Яна .... Оракул (72685) 1 год назад
Зайдите на офсайт, посмотрите информацию или напишите.
Но, если консультанты говорят, что ждут поставок, скорее всего проблемы с логистикой просто.