Чем можно повысить силы кофе не помогает а от чифира тошнит

ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ Гуру (2873), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Васильевна Назарова Просветленный (25172) 1 год назад
ПОСМОТРИ СОСТАВ ЭНЕРГЕТИКА...... там все что есть дома
Мыльное Гетто Мастер (2160) 1 год назад
Натощак тебе ничего не поможет, всякие эффектики, тоже хрень, но приятно, только это не кофе и не чифир, как вообще можно пить эту гадость
Паразит Профи (532) 1 год назад
Мясца надо хорошенько поесть, а не кофе глушить.
Aston DBS Высший разум (488764) 1 год назад
Нужно просто....выспаться.Отдых в общем нужен,остальное-это лишь временно помогает.Не забывает,что всякие напитки бодрящие...от них быстрее устаешь
федя зайцев Оракул (53031) 1 год назад
Если ресурс организма исчерпан то никак кроме отдыха пока не восстаносится снова но медленно .Хорошо в этом плане помогает работа депутата ограничений ноль ,работа не бей лежачего ,зарплата огромная или просто банальное воровство средств
andr shinelev Оракул (56483) 1 год назад
Чифирок то с солькой нужно
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 1 год назад
На стакан Пепсиколы 10 чайных ложек растворимого кофе. Сахар не нужен.
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧГуру (2873) 1 год назад
В детстве так делал после анфитомина не торкает
PP Искусственный Интеллект (210704) 1 год назад
Это ломка. К наркологу.
ДОБРЫНЯ НИКИТИЧГуру (2873) 1 год назад
Я шизофреник на самой жосткой дозе галапередола какая нафиг ломка