Здравствуйте! Мне нужно написать претензию в больницу и приложить к ней документы, справку и.тд мне как купить конверт?

Бен Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Мне нужно написать претензию в больницу и приложить к ней документы, справку и.тд мне как купить конверт? или к листу претензии степлером все прикреплять? или как это делается? И второе могу ли я в претензии к больницы потребовать возмещение морального ущерба? Я вот психически здоров, взял справку, что я здоров! А они в документах написали что я состою на учете у психиатра только потому что узнали что я болею бессонницей органической и принимаю лекарства от бессонницы?
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) 1 год назад
конверт можно купить на почте, документы кладутся по отдельности. степлером не скрепляются. Взыскать моральный ущерб можно только по суду.
БенУченик (107) 1 год назад
А какой конверт покупать? любой? и мне что на конверте писать наименование больницы?слово Претензия!
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201388) Александр Салимов, конверт любой, на конверте пишут адрес получателя и отправителя, отправлять заказным письмом.
БенУченик (107) 1 год назад
претензия пишется в 2х экземплярах, я еду в больницу в приемной они читают оба экземпляра убеждаются что они одинаковые ставят подпись и печать, а если посылать по почте какие тогда доказательства что оба экземпляра одинаковы? что они ничего не выкинут из моей претензии перепечатав ее например? Как потом в случае чего доказать что я отправил по почте такой же экземпляр что и у меня на руках? и напиши пожалуйста ты кто? парень или девушка? сколько лет? с какого города?
SuperBoy Гуру (2732) 1 год назад
Взыскать можешь через суд. Но ты же состоишь на учете психиатра?
БенУченик (107) 1 год назад
я не состою на учете у психиатра!!! бессонница органическая! я взял справку что я НЕ состою на учете у психиатра?
SuperBoy Гуру (2732) Александр Салимов, В таком случае,иди к психиатру,и ему втык давай,если не захочет переделывать,говори что позвонишь в минздрав(ну или пойдешь в суд) Они минздрава боятся как огня.
БенУченик (107) 1 год назад
и мне что на конверте писать наименование больницы? слово ПРЕТЕНЗИЯ!
SuperBoy Гуру (2732) Александр Салимов, я не знаю,я никогда не писал претензии,до этого не доходило. Обычно на угрозе звонка в минздрав,в течении дня,врач сам находил мой номер,звонил,и говорил когда прийти. Пойди к глав.врачу,и спроси,как заполнять претензию,или в регистратуру. Но лучше к глав.врачу.
БенУченик (107) 1 год назад
К какому психиатру мне идти? Я лежал в больнице тв токсикологии с отравлением, но мне надо принимать лекарства от бессоницы! я им это сообщил! Они мне разрешили принести лекарства! Лекарства хранились у них, когда мне надо было, я подходил к ним, они мне выдавали лекарства! Врача лечащего я предупредил что бессоница органическая, что я обследовался, что у меня есть лечащий врач в псих больнице (психотеропевтическое отделение) что он может подтвердить мое психическое здоровье, как по телефону так и по запросу! выписался из больницы, врач мне дала выписку там написано что я состою на учете у психиатра , я отправил к ним запрос о выдаче всей медецинской документации, они прислали документы, там тоже написано что я состою на учете у психиатра!
SuperBoy Гуру (2732) Александр Салимов, В таком случае,прямая дорога в суд,или в прокуратуру.
БенУченик (107) 1 год назад
претензия пишется в 2х экземплярах, я еду в больницу в приемной они читают оба экземпляра убеждаются что они одинаковые ставят подпись и печать, а если посылать по почте какие тогда доказательства что оба экземпляра одинаковы? что они ничего не выкинут из моей претензии перепечатав ее например? Как потом в случае чего доказать что я отправил по почте такой же экземпляр что и у меня на руках? и напиши пожалуйста ты кто? парень или девушка? сколько лет? с какого города?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105623) 1 год назад
ущерб - это врожденное. обращайся к производителям для замены по гарантии.
конверт - еще проще. обращаешься в министерство почтовых сообщений и они выдадут тебе конверт бесплатно раз в квартал.
необходимо предоставить три экземпляра устного обращения и приложить к ним выписку из истории болезни
БенУченик (107) 1 год назад
претензия пишется в 2х экземплярах, я еду в больницу в приемной они читают оба экземпляра убеждаются что они одинаковые ставят подпись и печать, а если посылать по почте какие тогда доказательства что оба экземпляра одинаковы? что они ничего не выкинут из моей претензии перепечатав ее например? Как потом в случае чего доказать что я отправил по почте такой же экземпляр что и у меня на руках? и напиши пожалуйста ты кто? парень или девушка? сколько лет? с какого города?