Женщина рожает ребенка в браке чтобы привязать мужика к себе?

Надоели вы мне Просветленный (22147), закрыт 1 год назад
чтоб он ее лохушку не бросил с прицепом?))
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (285660) 1 год назад
Да. Она скажет: Это не только мой, но и твой прицеп. Давай тащить))
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 1 год назад
ахаха согласна
Остальные ответы
mirotvoreze Мыслитель (8676) 1 год назад
Бывает и наоборот,аленей ещё на сто лет припасено
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 1 год назад
и где таких находят?
mirotvorezeМыслитель (8676) 1 год назад
Дак их вокруг куча
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
Соглашусь с одним коментом.Васто мама тоже родила, чтобы отца привязать? Думаю нет. Чаще всего дети рождаются по обоюдному желанию. Иначе можно сказать, что все женщины которые рожают лохушки, а это как минимум не верно.
Надоели вы мнеПросветленный (22147) 1 год назад
а зачем тогда рожают
Черный Голубь Гуру (3587) Irina Gurhova, это новый этап отношений, для кого-то способ любить друг друга сильнее. То что в дальнейшем один разлюбил другого, не имеет отношения к ребёнку. А вообще... Спросите себя сами, зачем вы бы стали рожать? Вот и будет вам ответ.
Ирина И Мудрец (15923) 1 год назад
Если женщина так думает, то она глупа, в отношениях важны чувства, если их нет никакие дети не помогут. Даже если женится ,,по залету,, , то в любой момент может сбежать и количество детей не остановит.
Чашка кофею ツ Гений (86999) 1 год назад
У всех по разному, все от человека зависит. Детьми нельзя привязать.
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 1 год назад
Думаю не все. Есть же нормлальные женщины.