Я изнасиловал свою сестру,что мне делать
Всём привет ✋👋 сегодня 30 минут назад я изнасиловал свою сестру,ао время секса она очень сопротивлялась и пыталась кричать и вырваться .она крепко спит но она проснулась на середине процесса.я не знаю что делать она закрылась в комнате и родители приедут через 4 часа я боюсь что она всё раскажет и мне будет хана мне нужно как-то её задобрить , или что сделать
Ждать полицию дурень
За изнасилование и дачи показаний тебя посадят ты педофил
Ты дурак раз не понял что этого делать нельзя и что это противозаконно.
Договаривайся как хочешь, деньги, еда услуги
Инцест дело семейное.
Изнасилуй еще раз