Квас Очаковский. Лучший квас?

Чили 999999Сковилл Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь Просветленный (29375) 1 год назад
нет
Чили 999999СковиллУченик (99) 1 год назад
На упаковке написано N1 в России
Пользователь Просветленный (29375) Чили 999999Сковилл, n1 не есть лучший
~S~ Мудрец (19590) 1 год назад
Нет. Закамский квас лучше.
Сергей Просветленный (43725) 1 год назад
Лучший квас домашний собственноручно сделанный
чудо в шляпе Просветленный (29259) 1 год назад
сколько пробовал квасов, они все по вкусу примерно одинаковы...я покупаю самый дешеввый, 79 руб. 2.5 л. в Пятерочке "Русский узор"
bktop Просветленный (31934) 1 год назад
Давно уже нет. Очень давно. А теперь и "Лидский" стал таким же.
Азат РахимкуловМудрец (13888) 1 год назад
Ни особо понравился Лидский
bktop Просветленный (31934) Потому и не понравился, что х€ровый стал – и с консистенцией, и со вкусом не то что-то. Скоро догонит Очаковский, по "качеству". Хотя, ещё несколько лет тому назад, Лидский был весьма достойным. А лет 15 тому назад и Очаковский был очень приличным классом. Страна такая (и та, и эта, кругом совки) – ни какого самоуважения, сплошь жульё и жлобьё.
bktopПросветленный (31934) 1 год назад
* квасом.
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 1 год назад
Староминский самый вкусный для меня. Очаковский давно испортился и стал похож на газировку сладкую...