Нравится ли вам работать бухгалтером? Какие преимущества есть в данной работе? Как решились на эту профессию?

Мария Александровна Ученик (249), закрыт 1 год назад
Нравится ли вам работать бухгалтером? Какие преимущества есть в данной работе? Как решились на эту профессию? Сколько лет уже работаете? Расскажите о своих обязанностях - вы конкретно занимаетесь начислением чем-то одним: зп/ закупками/ учетом ОС,НМА, 10 счет?Или это все вместе входит в ваши обязанности? Может быть какие-нибудь забавные истории есть? Чего стоит опасаться, работая бухгалтером? Может есть какие-нибудь случаи? Вы в коммерческой организации или в бюджетной работаете?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405765) 1 год назад
Нравится. Хорошо оплачиваемая, интересная, работа, возможность работать удалённо, при необходимости, подрабатывать. 25 лет работаю. Никак не решалась, просто так получилось. На данный момент зарплата в коммерческой организации. А вообще на разных участках успела поработать и в коммерции, и в бюджете.
Остальные ответы
Борис Захаев Профи (551) 1 год назад
Посмотрел фильм Расплата с Беном Афликом