Почему автору разработки РЭА делают такую поблажку, что после подписания акта сдачи- приемки работы этот автор

Кио Просветленный (38778), на голосовании 1 год назад
перестает отвечать за вольно и невольно скрытые ошибки в своей разработке?

Он пользуется своим положением и должностью руководителя и просто игнорирует ошибки, если есть формальная причина - нет массового брака и претензий к его разработке.
Дополнен 1 год назад
Этот якобы разработчик ошибку годами не может найти, а его представляют как автора. Автор тот, кто эту ошибку исправит и этот полуфобрикат обретет законченный вид.
Дополнен 1 год назад
Этого автора не награждать надо, а на пару месяцев переводить в простые инженеры, чтобы искал ошибку, а не бегал за подчиненными в надежде, что кто нибудь из них за него это сделает. Он и дальше после этого так же работать будет - гнать халтуру.
Голосование за лучший ответ
Контрактная служба Просветленный (33044) 1 год назад
Потому что он автор и это его ответственность
КиоПросветленный (38778) 1 год назад
Хрень написали. Ответственностьза что?
Контрактная служба Просветленный (33044) Гражданин, "Он пользуется своим положением и должностью руководителя и просто игнорирует ошибки, если есть формальная причина - нет массового брака и претензий к его разработке". И? Что я не так написал? Его дело - замечать ошибки или нет, это его ответственность.
Контрактная службаПросветленный (33044) 1 год назад
Ну как подытожить это?
Когда ответить нечего по существу, чтобы не потерять лицо, пишут подобный бред. И скрывают ответ как "неполезный".