Как Забыть человека?

кот78 Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Как забыть человека,если на него были ожидания,но ничего не получилось и я постоянно о нем думаю?
Голосование за лучший ответ
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 1 год назад
Забыть не удастся, если он сумел дотронуться до сердца и запал в душу.
Алексей Искусственный Интеллект (116441) 1 год назад
Надо не забыть, а возненавидеть (или около того... лучше ненависти будет мягкое презрение).
П.С. Раз вы не вместе, значит есть за что =)
Демон Искусственный Интеллект (146376) 1 год назад
Забыть никак. Со временем воспоминания потускнеют.
Попробуйте переоценить его значимость и ценность для себя.
И на будущее, раз уж вы любите ожидать о кого-то чего-то...
Дима Просветленный (27344) 1 год назад
Никак, человек не властен над этим
di Мастер (1248) 1 год назад
Не забывайте слова Джорджа Герберта: «Счастливая жизнь — лучшая месть». Если жить полной жизнью и не позволять себе опуститься до уровня этого человека, то он поймет, что вы не опустили руки после случившегося и забыли об этом, как о не столь уж важном событии в жизни. Если вы, действительно, хотите забыть человека, перестаньте строить любые планы, в которых присутствует объект ваших терзаний. Мысленно представьте дверь. Представьте образ любимого. Вы видите, как он уходит и захлопывает за собой дверь. С этого момента его в ваших воспоминаниях не будет, если только вы его сами туда не позовёте.
diМастер (1248) 1 год назад
Для того, чтобы начать разговор о расставании, определитесь для себя самой – действительно ли вы хотите расстаться. Примите это решение сначала для себя, а потом уже озвучивайте вашему партнеру. Принцип: уходя – уходи.
diМастер (1248) 1 год назад
Твое от тебя никогда не уйдет - а все остальное опыт , правда берет дорого , но объясняет очень доходчиво .