Что такое зеленка?

Аноним Аноним Знаток (428), закрыт 1 год назад
Я нашел в Воронежской области дом какой то, жить в нем можно, правда крыша тикет и стены побитые, человек говорит за 20 тысяч продаёт без зеленки, есть домовая книга, говорит он покупал для временной регистрации. Зеленка это что? Без ниё постоянную регистрацию не сделать в сарае?
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208246) 1 год назад
Это так , вероятно, называют св--во о регистрации права. Сейчас их нет.Но есть справка егрн( белого цвета).Без неё не покупайте--пусть этот чел вам её предоставит.Там непонятно чей дом и пусть и 20 тысяч, но деньги.
Остальные ответы
Elemem FOfan Знаток (300) 1 год назад
зелёнка это жижа такая, болючая
Moloko Просветленный (25211) 1 год назад
Может имел ввиду участок с зеленью у дома
Аноним АнонимЗнаток (428) 1 год назад
Нет, там нету зелени, там 4 хаты посреди поля и все побитые, я не знаю кто вообще в забытом боге месте эти сарае покупает и потом родаёт. Так что это что то другое. Я спросил можно ли сделать регистрацию на постянку, он ответил что нету зеленки
Аноним Аноним, так иногда называют свидетельство о регистрации права собственности, оно бывает у старых хозяев. Современные продавцы и покупатели оперируют выпиской из ЕГРН.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 1 год назад
Дайте его телефон, мы ему позвоним и спросим, а лучше вы сами спросите.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139393) 1 год назад
Это может означать что право Собственности у продавца не зарегистрировано. Закажите выписку из ЕГРН, там будет собственник. А так вы покупаете кота в мешке. Судя по вашим крыша "тикет" вы потенциальная жертва развода.