Друзья Какие окна лучше ставить в летнюю веранду Предлагайте варианты?

Мурат Митрофанов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216651) 1 год назад
Из гибкого стекла.
Самое то.
Не надо убрал,надо,обратно завесил.Практически как штора или жалюзи.
только от ветра и дождя хорошо спасают и видно как через стекло.
. Искусственный Интеллект (108900) 1 год назад
только пластик дерево набухает, рассыхает и его корёжит. со временем станет полная шняга - не закрыть не открыть