Обновить андроид до 10 версии
Телефон мейзу м3с, стоит андроид 5.1. Скачал zip архив с андроид 10. Но для установки ОС нужна как я понял программа. Но не Гугл Плей ни в результатах просто поиска такую не находит, хотя я знаю что проги есть. Подскажите адекватную прогу для установки андроид с зип архива или обновления до 10й версии. Благодарю.
Посмотри подерживает ли, твой телефон андроид 10, если да то ищи какую нибудь программу.
Читай https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=681834 . Внимательно читай. Свежее 6 ведроида на эту модель нет и вряд ли будет.
Сорян, не то!
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=948259 - тут. И нет под него 10 ведроида...
Для того чтобы поставить андроид другой версии тебе нужно перепрошить устройство.
Нет никакой программы для установки из zip архива(хотя почему же нет? Режим рекавери, да только это уже относится к перепрошивке устройства, и тупо закинуть zip архив с 10 андроидом и попытаться установить не получится)
Если не умеешь работать с инструкцией или что-то не понимаешь, то не берись за это дело, ты можешь превратить свой телефон в кирпич(да, есть способы раскирпичить, но стоит ли оно того?)
Либо просто доверь свой телефон специалистам.
Ты его туда не впихнешь.