Парень не уделяет время из за работы

эля гадеева Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Видимся 1-2 раза в неделю и то часа на 3
За это лето так никуда и не сходили, гуляли только в парке, а столько планов было, и на катере поездит и на концерты и тд
Пыталась поговорить с ним, объяснив то что хочу проводить больше времени, а в ответ услышала «ну найди того, у кого куча свободного времени»
Деньги у него на свои нужны никогда не прошу
Как быть? В отношениях год уже
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66223) 1 год назад
Ну последуй его совету.
Антогри Оракул (52579) 1 год назад
У некоторых мужчин на первом месте работа призвание связь с космосом, на втором рыбалка с друзьями, на третьем семья. С этим просто нужно смириться и понять. Такой человек.
отвращение Искусственный Интеллект (147269) 1 год назад
И что предлагаете ему? Работу бросить? Мб найдете её для себя лучше?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672315) 1 год назад
У вас неделю назад был тот же вопрос. Не надоело вам все это терпеть, не тратьте время, бросайте его, сколько можно.
. Просветленный (24651) 1 год назад
Заведи себе клоуна на стороне - чтобы развлекал)
Pingvina Оракул (60419) 1 год назад
С этим парнем будет так и когда (если) поженитесь. Решайте, нужна ли Вам такая жизнь. Источник: Nepsiholog.ru
lana * Ученик (196) 1 год назад
Найдите и себе занятие полезное, чтобы и у вас было меньше свободного времени.
медведь большой Знаток (440) 1 год назад
если он тратит много времени на работу, то это вам надо понимать и наоборот помогать ему , а не быть глупой эгоисткой