Как вкуснее поесть жареную картошку с сыром? Предложите пожалуйста варианты. Спасибо!)

Nikolay Nikolayy Мудрец (11104), закрыт 1 год назад
Какие овощи добавить? Что ещё туда добавить чтобы было совместимо и не тяжело потом после этой еды?

С мясом с рыбой и картошка несовместима. Только без этих вариантов.
Спасибо!
Лучший ответ
the Dragon Оракул (74539) 1 год назад
Пожарить картошку на масле
в конце посыпать твердым сыром
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 1 год назад
Как раз с мясом и рыбой картошка ОЧЕНЬ совместима.
Nikolay NikolayyМудрец (11104) 1 год назад
Не совместима!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) Nikolay Nikolayy, вам виднее,вы-же повар!=)))
...... Мудрец (10169) 1 год назад
Кабачки если есть, сало
ВМФ Мастер (2230) 1 год назад
кортошку на протвень, лучек зеленый, сольку, паприкв и на терке сыр на всю протвень тоненько он растекаться будет и потом огонь, (только по пол картошины режьте)
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5154) 1 год назад
не порти мне после вкусие, ем жареную картожку(степень прожарки мятая) с морковью по корейски.
ян бон Просветленный (39255) 1 год назад
Картошку почистить,пополам вымочить в воде 1 час ,и отварить ! С любым не рафинированным маслом ,желательно льняное, оливковое! Посыпать зеленью ! Сыр в прикуску ,мешать не надо! Вымачивать, варить =избавление гадости крахмала! Жарить ЯДЬ!
Федя Булкин Оракул (65121) 1 год назад
И с мясом, и с рыбой картошка совместима! Только с ними и вкусно! А вот сыр тут совсем лишний!
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5521) 1 год назад
я бы сыр отдельно нарезала на тарелку и сделала просто овощной салат, можно огурцы-помидоры или из свежей капусты с помидорами/луком фиолетовым/болгарским перцем
в целом очень люблю жареную картошку с нежирной холодной сметаной
и вообще картошку (пюре, кусочками) тоже со сметаной
привет !
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Так и с сыром картошка несовместима.
Мясо, рыба, сыр - это животный белок, а картофель - углевод( крахмал)
Мне очень нравится такой вариант. Легкий и вкусный:
На дно костюльки немного растительного масла( у меня всегда масло из виноградных косточек)
Дальше слоями ломтики картошки + ломтики кабачка. Каждый слой немного посолить. Верхний слой - ломтики помидор. Закрыть крышкой и тушить на среднем огне.
В конце, минут да 5 до конца намазать верх майонезом, посыпать сыром, накрыть крышкой и подержать ещё 5-10 минут выключив огонь.
Подавать осторожно не нарушив слои. В тарелку - много зелени. Это правда вкусно!
Логитет Гуру (3800) 1 год назад
При жарке картошки можно добавить и болгарский перец.