Как вкуснее поесть жареную картошку с сыром? Предложите пожалуйста варианты. Спасибо!)

Nikolay Nikolayy Мудрец (11105), закрыт 1 год назад
Какие овощи добавить? Что ещё туда добавить чтобы было совместимо и не тяжело потом после этой еды?

С мясом с рыбой и картошка несовместима. Только без этих вариантов.
Спасибо!
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982240) 1 год назад
С грибами не прокатит?)
можно салат"замутить"из св.овощей...
Остальные ответы
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 1 год назад
С сыром надо есть вареную картошку. Жареную картошку как раз таки хорошо есть с мясом или грибами. Просто надо знать какое нужно мясо... Да и какой нужен сыр.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
КАРТОФЕЛЬ "ДИПЛОМАТ"
Картофель 250,
масло сливочное 30,
сыр 30,
грибы свежие 30,
соль
Картофель нарезают кружочками, обжаривают на масле до полуготовности и солят. Полуобжаренными кусочками обкладывают дно и стенки формы, смазанной маслом. Оставшиеся кружочки перемешивают с тертым сыром и мелко нарубленными вареными грибами. Смесь выкладывают в форму, прижимают сверху, чтобы образовалась компактная масса, и запекают в жарочном шкафу.

А вообще картошка ни с чем не совместима. Только с водкой.))))
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 1 год назад
А вот так:

*Юля*Искусственный Интеллект (232786) 1 год назад
Все прокатит, лишь бы не тратиться , ага :)))
Мила Яровая Знаток (445) 1 год назад
Лучок до золотистости обязательно. И грибочки можно. И больше сыра мне сметана нравится)
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 1 год назад
Почему же жареную? Сейчас как раз сезон для молодой картошки. Молодую картошку очистить от кожур (именно от кожур, а не от кожуры) с помощью рукомойной мочалки. Отварить минут 20-30 в зависимости от размера. Пока варится, приготовить грибной соус (см. рецепт где угодно, но лучше все-таки из сушеных грибов). Сливай воду, туши свет :)
антон дмитриев Просветленный (33254) 1 год назад
Можно бокал пива, если жарко, то без картошки
CyberArmy Просветленный (35147) 1 год назад
Я всегда с воткой и сметанкой.