ЧТО ТАКОЕ АЛЬТ, АЛЬТУШКИ, АЛЬТ - ДВИЖЕНИЕ.
Сейчас я вижу всё больше подростков, называющих себя альтами. Хотелось бы прояснить значение слова "альт" как некого молодёжного движения. Альты - это люди, относящие себя к ЛГБТ и поддерживающие толерантность и феминизм, всю лабуду эту, или это просто странные подростки ходящие в чёрных оверсайз футболках, делающие длиннющие стрелки и ведущие себя нетипично?
Или это вообще направление тик тока?
Как вы относитесь к таким подросткам?
Пж без баяна про тромбон, капс лок, и музыкальный инструмент.