ЕПД, можно ли платить за жку частями?

Восторг Просветленный (30690), закрыт 1 год назад
При получении единого платёжного документа мы видим, что есть возможность платить за ЖКУ за любой выбранный месяц?
Вопрос: выбираем допустим февраль, на нём задолжность 12.000
Если я оплачу только 6.000, то получится оплатить? Засчитают ли её?
Соответственно должно оставаться за этот месяц 6.000
Дополнен 1 год назад
Этот ресурс в госуслугах выдаётся, это сайт
Лучший ответ
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 1 год назад
получится, в кассе скажите что хотите заплатить только часть, они сделают платежку на нужную сумму.
нежно... Высший разум (316133) 1 год назад
не за любой выбранный месяц, а за любую выбранную услугу и в любой
назначенной вами сумме;
сумма будет направляться на погашение долга именно по той услуге, которая
указана вами в электронной форме платёжки и в том размере, что вы указали
и оплатили; то есть будет сокращаться ваш долг по этой услуге в целом, а не
за какие-то там месяцы