Поездка из Ттаганрога в Мариуполь на такси

Дмитрий Жаков Ученик (111), закрыт 1 год назад
Добрый день! В ближайшее время планирую поездку из Таганрога в Мариуполь. Какая там сейчас обстановка? Пропускают ли такси? Для передвижения пешеходом по городу пропуск нужно иметь? С кем связаться для уточнения информации?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 1 год назад
Военная администрация ДНР, заранее согласовать с представительством в Москве