Почему вот такие гантель делаются разборными?

ФермаКактусов Высший разум (180655), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95871) 1 год назад
По мере роста физической силы и крепости вы можете усиливать нагрузку точно её регулируя, не имея под рукой целый склад разных гантелей, а имея одну гантель, те по-умному конечно две гантели. А то есть у меня 12 кг, не для всех упражнений подходит идеально. Махи не особо удобно делать.
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (32420) 1 год назад
Здравствуйте! Стилизация под гантель
Глеб Аллов Оракул (84555) 1 год назад
Очевидно: регулировка. Не очевидно: токарная(не литьевая) обработка.
Tester Оракул (73071) 1 год назад
Мало того и штанги такими делают
Степан Искусственный Интеллект (391969) 1 год назад
Ну для разнъх людей ,нагрузок ,мъшц ,целей .Метал сегодня дорогой чтоб иметь 5 пар гантелей .