Если есть не большой загар то если загорать с 12 до 16 загар будет интенсивней чем с 16 до 19?

ФермаКактусов Высший разум (177587), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (447713) 1 год назад
Разумеется, находясь под солнцем с 12 до 16, можно получить более интенсивный загар, но одновременно с этим чрезвычайно навредить своему организму.

Длительное пребывание под палящим солнцем вызывает ожоги, приводит к обострению старых заболеваний и появлению новых.

Не менее значимым фактором, играющим не на пользу здоровью, является перегрев тела, приводящий к повышенному потоотделению и выведению воды и соли из организма.

Самые жаркие месяцы – июль и август, а самое опасное время – обеденное, когда солнце наиболее активно.

Лучшее время для приобретения хорошего загара - с 8 до 11 утра и с 16 до 19.
Ирина БычковскаяВысший разум (112266) 1 год назад
Доброго утра, позитивного денёчка, Танюша!)) Пусть солнышко выйдет из-за тучек и улыбается Вам!)) Во здравие, во здравие, во здравие!))
ТатаНано Высший разум (447713) Спасибо, Ирочка! И да будет солнышко! Нам-то оно точно не повредит - в любое время суток)))