Как может быть такая большая сумма по ЖКУ зп месяц?

Восторг Просветленный (30688), закрыт 1 год назад
У меня долг 309 тысяч
В едином платёжном документе на сайте за некоторые месяцы по 15-40 тысяч в месяц. Это невозможно! Что вообще делать?
Лучший ответ
Мыслитель (7298) 1 год назад
Идти в "Мои документы" разбираться
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221817) 1 год назад
идите и разбирайтесь с долгами.
Sergey Искусственный Интеллект (153741) 1 год назад
у вас жилая квартира или может апартаменты
нежно... Высший разум (316132) 1 год назад
напишите письменную претензию в адрес того, кто выставил вам такие счета, пусть дадут расшифровку по каждой сумме, по каждому виду услуги и всё это по каждому месяцу раздельно...(копию претензии себе)
по вашим выкладкам видно, что месячный платёж в среднем 5 тысяч (в 2921 году), долг идёт нарастающим итогом, то есть к неоплаченному за предыдущий период добавляется текущий.
на начало 2022 года он составлял 42 тысячи.
где вы увидели 309 и из чего они складываются - надо смотреть по документам;
а вообще-то, затребуйте в УК ЖКХ (или его едином расчётном центре) полную расшифровку образования долга по каждому месяцу и по каждой услуге; обратитесь письменно, расшифровка должна быть на бумажном носителе; если не согласны и не будете платить, то УК ЖКХ подаст иск в суд, там они просто обязаны предоставить вам и суду такую расшифровку., там и оспорите
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
что делать кому/с чем/для чего?
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Сходить в бухгалтерию, откуда пришли платёжки. Разобраться и платить....
Шуня Искусственный Интеллект (648152) 1 год назад
это не за месяц 40 тысяч. это долги там указаны .
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
у нас жили квартиранты .сама иногда выносила мусор и если видела шубы в приличном состоянии иногда складывала.на днях ходила пол шкафа пустые не должна ни кому за те исполнительные листы в банках шуб только на 60000 те что давали и имущество бабушки пользовались.