Рыбаки есть тут?

Иван Тумбин Ученик (20), закрыт 1 год назад
Подскажите, какой функционал несёт это кольцо на удилище?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486155) 1 год назад
Привязать верёвку,чтобы рыба не утащила,если чел отвлёкся временно.
ТебризИскусственный Интеллект (287857) 1 год назад
в прошлом году я выловил из реки удочку с подлещиком на крючке Удочка плыла по течению на середине реки. Проплывал на лодке и увидел.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486155) Ничего удивительного.Я вот помню,однажды в деревне ловил на озере на удочку,на толстого червяка.И вдруг-как что-то клевануло,как потащило меня вперёд,я за удочку уцепился обоими руками,а оно оборвалось, я по инерции ...бнулся назад-в воду.Все сигареты даже промочил.